123.jpg
Положение о наставничестве (Приложение 1 к приказу МАОУ СОШ № 26 от 02.09.2020 № 107/1-д) .pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ МОУО-Отдела образования от 25.09.2020 г. № 114-д "Об организации внедрения и реализации целевой модели наставничества обучающихся образовательных учреждений на территории Волчанского городского округа до 2024 года ".pdf (скачать) (посмотреть)
Методические рекомендации по внедрению методологии (целевой модели) наставничества.pdf (скачать) (посмотреть)
Распоряжение Минпросвещения России от 25.12.2019 г. №Р-145 "Об утверждении методологии (целевой модели) наставничестваобучающихся".pdf (скачать) (посмотреть)
Описание методологии(целевой модели) наставничестсва обучающихся.pdf (скачать) (посмотреть)