Новогодняя сказка старшеклассников

photo_2023-07-17_14-03-05.jpg

Зима - единственное время года, когда все могут проникнуть в сказку и поверить в чудеса! Новый год – это праздник волшебства и ожидания чуда, один из самых любимых и долгожданных, радостных и душевных праздников.

Люди всегда ожидают чуда, светлой сказки, новогоднего счастья. Ведь Новый год - это и есть сказка.

23 декабря старшеклассники 26 школы , под руководством учителя русского языка и литературы Тактаевой Кристины Андреевны, подготовили для всех желающих новогоднюю сказку по мотивам известнейшего произведения Эрнеста Т.А. Гофмана «Щелкунчик и Мышиный король». В канун рождества девочка Мари получила в подарок от крестной деревянного Щелкунчика. А вслед за этим началась самая настоящая сказка! Мари и Щелкунчику сразились с войском Мышиного короля и прошли через настоящие испытания, чтобы узнать, что доброте и отваге под силу одолеть любые полчища недругов, а любящее сердце способно разрушить даже самые злые чары. Рождественская история о доброй девочке Мари и заколдованном юноше, победившем Мышиного короля, - это сказочный подарок для детей и родителей!

На протяжении месяца старшеклассники активно готовились к самому волнующему событию этого года. Новогодняя сказка старшеклассников-это шанс показать себя и свои творческие способности, возможность преодолеть свои страхи и выйти на большую сцену. Полный зал, лица родных и любимых помогли справиться с волнением и успешно выступить.

Старшеклассники смогли подарить новогоднее приключение, отличное настроение, и зарядить позитивом на будущий год.

Хочется всем пожелать, чтобы в наступающем году с нами произошло то самое чудо, о котором мы все так мечтаем.Хочу такой сайт

Каждый Новый год как сказка,
Как рождение мечты.
Новая приходит радость
В мир наш, полной красоты.
С Новым годом поздравляем
И желаю вам добра,