Муниципальный этап НПК

Муниципальный этап НПК в Волчанске: учащиеся 26-й школы – победители и призеры

12 марта в городе Волчанске прошел муниципальный этап научно-практической конференции (НПК), на которой учащиеся 26 средней школы города, Ордина Алина, Вебер Любовь, Гребенкина Полина и Камашев Максим вместе со своими руководителями проектов, продемонстрировали блестящие результаты.

Целью проведения НПК является развитие исследовательских навыков учащихся, их интереса к науке и технологиям, а также поддержка и поощрение талантливых школьников.

Ордина Алина стала победителем секции «Технологического направления». Она представила работу на тему «Проектирование и создание 3Д-модели спортивного объекта муниципального образования Волчанского городского округа «Стадион Труд».

Гребенкина Полина со вторым местом в секции Технологического направления» с исследованием «Разработка и создание автоматизированного ресурса «ДокуМагия» для подачи документов абитуриентов в высшие учебные заведения Свердловской области».

Камашев Максим также стал призером третьей степени в естественно-научной секции с проектом на тему «Пятновыводители и их альтернативные конкуренты».

Руководители проектов, учителя 26 школы Коротков Дмитрий Александрович и Коноплева Марина Федоровна, отметили высокий уровень подготовки и вовлеченности учеников в исследовательскую деятельность. Участие в НПК дает возможность нашим ученикам развить свои навыки, проявить инициативу, научиться работать в команде и, конечно же, получить заслуженную награду.

Дата создания: 19.03.2024

Дата обновления: 19.03.2024