Регистрация ЕГЭ-2024

01.11.2023

Уважаемые участники ЕГЭ в 2023-2024 учебном году, выпускники прошлых лет, а также обучающиеся по образовательным программам среднего профессионального образования!

Публикуем информацию о порядке и сроках подачи заявлений для участия в ЕГЭ-2024

Информация о сроках и местах подачи заявлений

Форма заявления на ЕГЭ ВПЛ СПО

Расписание ЕГЭ

Напоминаем, что согласно Порядка проведения ЕГЭ обучающихся СПО, а также обучающихся, получающих среднее общее образование в иностранных ОО, экзамены по их желанию могут проводиться в досрочный период и основной период.

Согласно Порядка для выпускников прошлых лет ЕГЭ проводится в резервные сроки основного периода.
Участие в ЕГЭ выпускников прошлых лет в иные сроки проведения ЕГЭ допускается только при наличии у них уважительных причин (болезни или иных обстоятельств), подтвержденных документально, и соответствующего решения ГЭК.

Прием заявлений осуществляется с 20 декабря 2023 года по 01 февраля 2024 года (включительно

Наш адрес: г. Волчанск, ул. Кольцевая, 46
Телефон для справок: (34383)5-95-14
Электронная почта: mouo@yandex.ru

Также предусмотрена онлайн подача заявления на портале https://gia66.ru/ и осуществляется в 4 этапа:

1. Регистрация на портале.

2. Подтверждение регистрации и адреса электронной почты.

3. Проверка введеных данных для участия в ГИА.

4. Печать заявления и предоставления его в место регистрации заявления.

Инструкция подачи заявления на ЕГЭ, на сайте gia66.ru

При обращение в места регистрации при себе иметь оригинал документа удостоверяющего личность, аттестат о среднем общем образовании, диплом о среднем профессиональном образовании. Для лиц обучающихся по программам среднего профессионального образования - справка из образовательной организации, в которой лица проходят обучение, подтверждающую освоение образовательных программ среднего общего образования или завершения освоения образовательных программ среднего общего образования в текущем учебном году. Оригинал иностранного документа об образовании предъявляется с заверенным в установленном порядке с переводом с иностранного языка.