Информация о меню ежедневного горячего питания

Ежедневное текущее меню

Информацию о ежедневном меню школы можно увидеть, пройдя поссылке и выбрав:

• регион Свердловская область, учреждение МАОУ СОШ № 26
  • написать в строку "Поиск пищеблока по коду": 30811
Примерное 10-дневное меню школьного питания МАОУ СОШ № 26 на 2023-2024 учебный год (для учащихся 7-10 лет) (скачать) (посмотреть) (текст документа)
Примерное 10-дневное меню школьного питания МАОУ СОШ № 26 на 2023-2024 учебный год (для учащихся 11-18 лет) (скачать) (посмотреть) (текст документа)

Информация о наличии диетического меню

Отсутствует

Перечни юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, оказывающих услуги по организации питания в общеобразовательной организации

Услуги по организации питания оказывают штатные сотрудникиХочу такой сайт

Перечни юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, поставляющих (реализующих) пищевые продукты и продовольственное сырье в общеобразовательную организацию

Список поставщиков пищевых продуктов (скачать) (посмотреть) (текст документа)

Форма обратной связи по вопросам организации питания

Проект по защите прав детей в школах и детсадах