И Н Ф О Р М А Ц И О Н Н А Я     Б Е З О П А С Н О С Т Ь

Отчет о проведении мероприятий, посвященных информационной безопасности

Отчет о проведении Единого урока безопасности в сети Интернет

Положение о защите персональных данных работников и обучающихся МАОУ СОШ №26
Положение об обработке персональных данных

Вопросы,касающиеся использования персональных данных на сайтах в сети «Интернет» безсогласия субъекта персональных данных)

Положение о запрете пользования мобильными телефонами во время учебно-воспитательного процесса
Правила использования сети Интернет в МАОУ СОШ №26
Положение об автоматизированной информационной системе «Сетевой город. Образование» Хочу такой сайт

35 сотрудников МАОУ СОШ № 26  завершили обучение в ООО "Центр инновационного образования и воспитания"   по программе повышения квалификации "Обработка персональных данных в образовательных организациях" в объеме 17 часов.